Лабораторное оборудование: новые технологии, лабораторные приборы, дистилляторы, индикаторные трубки

Телефон/факс: +7 (495) 795-24-98
e-mail: info@ccenter.msk.ru

Дата обновления информации: 28.03.2020

Серия: Farmpro

Цена: по запросу ( Добавить в заказ )

Влагомер Farmpro

Влагомер FarmproФермпро (Farmpro, Дания)

портативный влагомер зерна, семян трав и муки. Влагомер Фермпро - это новое поколение портативных, переносных электронных влагомеров.

Влагомер предназначен для оперативного измерения влажности зерновых, зернобобовых, крупяных культур и  продуктов их переработки, семян различных культур, сена и др. продуктов в условиях уборки, послеуборочной обработки, сушки, хранения и переработки.

Высокая точность измерений достигается за счет одновременного сжатия и измельчения исследуемого материала в измерительном  цилиндре (измеряется внутренняя влажность пробы) с учетом автоматической температурной компенсации. Метод измерения – резистивный.

Показания влажности  отображаются в процентах на электронном дисплее. Прибор имеет 19 шкал для измерения этого показателя в различных продуктах. Кроме этого имеется техническая шкала для возможной градуировки прибора на другие культуры и пищевое сырье. Прибор позволяет определять влажность макаронных изделий.

Сервисные функции: вывод названия культуры на русскоязычный дисплей; вывод на дисплей показаний влажности испытываемой пробы с точностью до 0,1%; автоматическая компенсация температуры; индивидуальная настройка пользователем заводской калибровки всех шкал; автоматическое вычисление среднего значения показаний влажности; автоматическое отключение электропитания; встроенные мерные емкости для отбора проб на 9 и 11 мл.

Основные технические характеристики влагомера Farmpro

метод измерения

резистивный

точность, %

± 0,3

сходимость, %

± 0,1

диапазон измерения,%

от 5 до 50

кол. калибровок, шт

19

размеры, мм

210х75х100

вес, кг

0,95

питание:

батарея 9 Вольт

  Смотрим также:

Анализатор влажности ViBRA серии MD

Анализатор влажности Эвлас-2М

Анализатор влажности Эвлас - 5

Влагомер WILE-55

Влагомер ВАД-40М

Вернуться в начало раздела >>>