Лабораторное оборудование: новые технологии, лабораторные приборы, дистилляторы, индикаторные трубки

Телефон/факс: +7 (495) 795-24-98
e-mail: info@ccenter.msk.ru

Дата обновления информации: 21.03.2020

Серия: КАПЕЛЬ-104Т

Цена: по запросу ( Добавить в заказ )

Система капиллярного электрофореза КАПЕЛЬ-104Т

Система капиллярного электрофореза КАПЕЛЬ-104РКАПЕЛЬ-104T 

прибор высокоэффективного капиллярного электрофореза с УФ фотометрическим детектором. Источник света - ртутная лампа низкого давления с ВЧ возбуждением, обеспечивающая высокую стабильность светового потока. В качестве приемника применяется карбид - кремниевый фотодиод, чувствительный к области спектра 200-310 нм.Так как в спектре ртути в этой области присутствует единственная линия с длиной волны 253,7 нм , то фотометр работает в условиях монохроматического режима. Этим обусловлены высокая чувствительность системы и широкий линейный диапазон определяемых концентраций.

Модель КАПЕЛЬ-104Т дополнительно к модели КАПЕЛЬ-103Р обладает автосемплером на входном и выходном концах капилляра по 10 стандартных виал и жидкостным охлаждением капилляра в диапазоне от минус 10 до плюс 30 градусов относительно окружающей температуры.

Ручное управление прибором осуществляется при помощи клавиатуры на лицевой панели прибора выбором пунктов меню, предлагаемых на дисплее прибора.

Существует возможность проведения анализа в автоматическом режиме. В энергонезависимую память записывается до 15 программ длительностью до 60 шагов каждая для проведения различных вариантов анализа. Программы могут создаваться на основе типовых шаблонов, редактироваться и перезаписываться. Автоматический режим освобождает время пользователя, снижает вероятность ошибок при проведении анализов, повышает воспроизводимость результатов.

  • Охлаждение капилляра – жидкостное с заданием и контролем температуры теплоносителя в диапазоне от минус 10 до плюс 30 градусов относительно температуры окружающей среды.
  • Способ ввода пробы – давлением или электрокинетический.
  • Смена проб - автоматическая с автосемплером на 10 входных и 10 выходных пробирок.
  • Промывка капилляра - автоматическая.