Лабораторное оборудование: новые технологии, лабораторные приборы, дистилляторы, индикаторные трубки

Телефон/факс: +7 (495) 795-24-98
e-mail: info@ccenter.msk.ru

Дата обновления информации: 21.03.2020

Серия: КАПЕЛЬ-105

Цена: по запросу ( Добавить в заказ )

Система капиллярного электрофореза КАПЕЛЬ-105

Система капиллярного электрофореза КАПЕЛЬ-105Модель КАПЕЛЬ-105

отличается от модели КАПЕЛЬ-104Т наличием спектрофотометрического детектора.

В качестве источника света используется дейтериевая лампа, а в качестве диспергирующего элемент - дифракционный монохроматор со спектральным диапазоном работы 190-400 нм и шириной спектрального интервала 20 нм.

Такой диапазон позволяет выбрать длину волны детектирования, наиболее чувствительную к анализируемым веществам, что облегчает разработку новых методик и, во многих случаях, уменьшает предел обнаружения.

Охлаждение капилляра – принудительное жидкостное.

Способ ввода пробы – давлением или электрокинетический.

Смена проб - автоматическая с автосемплером на 10 входных и 10 выходных пробирок.

Промывка капилляра - автоматическая.

КАПЕЛЬ-105 – прибор с наиболее широкими возможностями. В нем сохранены лучшие качества предыдущих моделей – жидкостная система охлаждения капилляра, автосамплеры, возможность работы в программируемом автоматическом режиме: в энергонезависимую память записывается до 15 программ проведения анализа. Каждая программа может иметь длину до 60 шагов, использовать циклы и вызывать другие программы.

Программы могут создаваться на основе типовых шаблонов, редактироваться и перезаписываться. Автоматический режим освобождает время пользователя, снижает вероятность ошибок при проведении анализов, повышает воспроизводимость результатов. Благодаря дейтериевой лампе и монохроматору с дифракционной решеткой прибор может работать в любой области длин волн от 190 до 400 нм. Всё это делает КАПЕЛЬ-105 незаменимым аппаратом для исследовательской работы как в области разработки новых методик, так и в аналитической практике.