Лабораторное оборудование: новые технологии, лабораторные приборы, дистилляторы, индикаторные трубки

Телефон/факс: +7 (495) 795-24-98
e-mail: info@ccenter.msk.ru

Дата обновления информации: 21.03.2020

Серия: СЛМ-1 200

Цена: по запросу ( Добавить в заказ )

Сито металлотканое СЛМ-1 200

Сито металлотканое СЛМ-1 200 Сита лабораторные СЛМ

широко используются в лабораториях зернозаготовительной, зерноперерабатывающей, пищевой промышленности, а также предприятий системы хлебопродуктов для анализа гранулометрического состава зерна, муки, крупы и комбикормов.

Сита лабораторные применяются для анализов сырья и продуктов на зараженность вредителями хлебных запасов, при определении засоренности зерна. Используются сита и в процессе пробоподготовки образцов к анализу влажности, зольности, белизны, "числа падения" и многих других анализов, связанных с определением химического состава и физических свойств зерна и зернопродуктов.

Сита лабораторные представляют собой плоскую рабочую поверхность с отверстиями определенных форм и размеров, которая заключена в обечайку, выполняющую роль несущей конструкции сита. Рабочая поверхность сит лабораторных выполняется из шелковых и синтетических тканых сеток, проволочных металлических сеток или решетных металлических пробивных полотен в соответствии с ТУ 23.2.2067-89. Обечайки согласно требованиям ГОСТ Р ИСО 5223-99 выполнены из оцинкованного металла.