Лабораторное оборудование: новые технологии, лабораторные приборы, дистилляторы, индикаторные трубки

Телефон/факс: +7 (495) 795-24-98
e-mail: info@ccenter.msk.ru

Дата обновления информации: 03.04.2020

Серия: ACL-2

Цена: по запросу ( Добавить в заказ )

Колориметр для нефтепродуктов ACL-2

Колориметр для нефтепродуктов ACL-2Колориметр ACL-2

был разработан для автоматического измерения цвета нефтепродуктов по Сейболту/ASTM используя метод Tri-Stimulus, который описан в ASTM D6045, который соотносится с соглашениями D156 и D1500, соответственно. Вам нужно лишь установить пробу и нажать клавишу  START; и через несколько секунд результаты проверки отобразятся на флуоресцентном экране блока,    безупречное единство измерений достигается за счет того, что в данной системе устранены все субъективные оценки.
 
ЕДИНСТВО ИЗМЕРЕНИЙ: Отсутствие субъективных оценок и плюс  возможность полной, легкой и точной калибровки, все это гарантирует высокий уровень единства измерений, который требуется в соответствии с современными программами гарантии качества типа ISO-9000. 
 
ТОЧНОСТЬ: Комбинация быстродействующего 16 bit A/D конвертера и  усилителя с  высокой точностью и  низким дрейфом гарантирует чрезвычайно высокую точность. Более не предполагается никакой работы, особенно для оптически сложного определения цвета по Сейболту.  
 
БЫСТРЕЕ ЧЕМ СПЕКТРОФОТОМЕТР: Обычно для измерения требуется только 9 секунд, что существенно меньше времени, необходимого для тех же измерений при помощи спектрофотометра (обычно 25 секунд).  
 
УДОБНАЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОНСТРУКЦИЯ:
  • Работа в диалоговом режиме плюс специализированная конструкция для измерения цвета нефтепродуктов обеспечивают простоту и легкость в работе.  Только лишь выберите требуемую цветовую шкалу из меню, залейте образец в ячейку для пробы, установите ее в бокс ячейки и нажмите клавишу START, точные результаты проверки будут готовы через   7-10 секунд.
  • Для ячейки пробы, имеющей современную конструкцию, требуется меньший объем образца (1/3 обычной прямоугольной ячейки), потому что она имеет цилиндрическую форму конструкции.  Кроме того она снабжена  пластмассовой крышкой, которая предотвращает обычное пролитие пробы, происходящее при установке типовой ячейки в прибор. 
  • Были добавлены возможности выбора Платиново-кобальтовой цветовой шкалы для растворителей и цветовой шкалы Гарднера для лака.  
 
ШИРОКИЙ ВЫБОР ОПЦИЙ:
  • Ячейки сквозного прохода пробы для  легкого подключения к автоматическим системам контроля пробы.
  • Образцы калибровочных жидкостей, сделанные по Приложению ASTM D6045 для легкой / точной калибровки.  
  • Прямоугольные типовые ячейки для облегчения наливания образцов воска.