Лабораторное оборудование: новые технологии, лабораторные приборы, дистилляторы, индикаторные трубки

Телефон/факс: +7 (495) 795-24-98
e-mail: info@ccenter.msk.ru

Дата обновления информации: 13.06.2022

Серия: 3.110

Цена: 170 800,00 руб. ( Добавить в заказ )

«НКВ-2», полевая лаборатория исследования воды, 19 показателей

Портативные лаборатории анализа воды "НКВ" НПО "Крисмас-Центр"Полевые комплектные лаборатории "НКВ-2"

предназначены для проведения занятий у школьников и студентов, связанных с количественным определением растворенных веществ в воде, водных растворах (водопроводная вода, приготовленные модельные растворы, почвенные вытяжки и т.п.) в урочное и внеурочное время, на лабораторных и практических занятиях, в дополнительном и профессиональном образования. Лаборатории "НКВ" обеспечивают проведение учебно-исследовательских работ и практикумов экологической направленности, в профильных курсах химии, экологии, технологии.
Комплектные лаборатории "НКВ" позволяют определять до 25 гидрохимических показателей.
Благодаря простоте и удобству работы, а также полноте и доходчивости изложения операций анализа в иллюстрированном руководстве, лаборатории "НКВ" успешно применяются в учебно-исследовательских работах студентами и школьниками при условии ознакомления их с выполняемыми операциями, правилами безопасной работы и обязательного контроля со стороны специалиста.
Полевые комплектные лаборатории "НКВ" представляют собой контейнеры-укладки, в которых размещены все необходимые для работы растворы реактивов, дозированные порошкообразные реагенты, принадлежности и средства индивидуальной защиты. Более подробная информация о составе и технических характеристиках лабораторий "НКВ" содержится в разделе Анализ воды и водных сред.
Комплектные лаборатории "НКВ" включены в перечни оборудования, рекомендованного для школьных кабинетов химии, биологии и экологии, географии.
Рекомендованы Федеральным экспертным Советом по учебной технике, приборам и оборудованию учебно-научного назначения (удостоверение №12). Сертифицированы в РФ (сертификат № RU.ИОСО.П00445). Данное оборудование не подлежит санитарно-эпидемиологической экспертизе.

Аналогичные лаборатории:

Набор-укладка для фотоколориметрирования "Экотест-2020-К"

«РПЛ-почва», ранцевая полевая лаборатория исследования почвы

«КПЭ», комплект-практикум экологический,15 показателей воды, воздуха, почвы

«НКВ», комплектная лаборатория исследования воды и почвенных вытяжек, полевая, базовый вариант

«НКВ-Р», ранцевая полевая лаборатория исследования водоемов, с сачком гидробиологическим

«Пчелка-У», мини-экспресс-лаборатория, для учебных экологических исследований

Вернуться в начало раздела >>>>