Лабораторное оборудование: новые технологии, лабораторные приборы, дистилляторы, индикаторные трубки

Телефон/факс: +7 (495) 795-24-98
e-mail: info@ccenter.msk.ru

Дата обновления информации: 11.09.2020

Серия: ViBRA CT-603CE

Цена: от 1 320,00 $ ( Добавить в заказ )

Весы ювелирные каратные ViBRA CT-603CE с фронтальной ветрозащитой, серия СТ, Япония, (НПВ 600 кар, дискретность 0,001 кар)

Весы ювелирные каратные ViBRA CT 603CE Весы ювелирные каратные ViBRA CT 603CE

Весы ViBRA серии СТ

- современные ювелирные весы высочайшего класса точности для профессионалов на базе датчика Tuning-fork, позволяющего достичь высокой точности и воспроизводимости результатов взвешивания, экстремально низкой зависимости от температуры окружающей среды, устойчивости к перегрузу (до 15 раз), быстрого начала работы - вход в рабочий режим в течение 1 минуты после включения.

Ювелирные весы ViBRA CT разработаны специально для ювелиров и ломбардов, обладают элегантным дизайном и легко вписываются в интерьер ювелирного салона. Предназначены для работы с драгоценными камнями и металлами. Весы ViBRA серии CT незаменимы на любом ювелирном производстве, а также в ювелирных магазинах, ломбардах и мастерских.

В каратных весах ViBRA серии СТ реализованы функции счётного режима и выбора единиц измерения. Функция Easy RES позволяет менять скорость ответа нажатием кнопки SET. Корректная стабильность и скорость ответа в зависимости от характера измеряемого объекта и окружающих условий.

Простой доступ к платформе обеспечивается выдвижной фронтальной конструкцией ветрозащиты, которая оснащена ограничителем, исключающим случайное закрытие дверцы. Также доступна стандартная версия ветрозащиты.

Легко читаемый при любом освещении яркий флуоресцентный дисплей, корпус из алюминиевого сплава, большая платформа из нержавеющей стали и прозрачный защитный чехол позволяют использовать весы даже в жёстких условиях.

Интерфейс RS-232C в стандартной комплектации позволяет подключать к весам внешнее устройство для передачи результатов.

Весы производятся в Японии, гарантия 7 лет.

Всё оборудование ViBRA имеет Свидетельства об утверждении типа средства измерения. Ювелирные весы соответствуют требованиям пробирной палаты.

Спецификации всех моделей лабораторных весов серии СТСпецификации всех моделей лабораторных весов серии СТ

Технические характеристики

НПВ 600 кар
Дискретность 0.001 кар
Время стабилизации измерения 4,0 сек
Дисплей Жидкокристаллический
Размер платформы (диаметр) 80 мм
Калибровка Внешняя
Габариты 235×182×165 мм
Вес 1,6 кг
Интерфейс RS-232C