Лабораторное оборудование: новые технологии, лабораторные приборы, дистилляторы, индикаторные трубки

Телефон/факс: +7 (495) 795-24-98
e-mail: info@ccenter.msk.ru

17.04.2017   Специалисты ЗАО НПО «КРИСМАС-ЦЕНТР» приняли участие в форуме «Компетентная закупка. Выгодный поставщик»...

  

Специалисты ЗАО НПО «КРИСМАС-ЦЕНТР» приняли участие в форуме «Компетентная закупка. Выгодный поставщик», который прошёл 13 апреля 2017 года на площадке ММСО. Мероприятие организовано Московским международным салоном образования при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Ассоциации участников рынка артиндустрии.

Мероприятие рассчитано на управленцев образовательных организаций и представителей компаний-поставщиков и производителей товаров и услуг для сферы образования. Участники форума говорили о том, как эффективно планировать и расходовать бюджет образовательной организации, как сделать этот процесс быстрым и эффективным и учесть все изменения в существующем законодательстве.

Руководители учебных заведений и специалисты по закупкам узнали, как выбрать стратегию развития образовательной организации и расширять ее ресурсную базу. Представителям бизнеса было рассказано, как участвовать в системе госзакупок и организовать эффективное взаимодействие с образовательными организациями.

На форуме выступили эксперты Федеральной антимонопольной службы, Министерства экономического развития Российской Федерации, РАНХиГС, Высшей школы экономики и других специализированных и консалтинговых организаций.

Форум «Компетентная закупка. Выгодный поставщик» – первое в России мероприятие, направленное на профессиональное развитие контрактных и ресурсных управляющих образовательных организаций. По мнению участников, форум предлагает новый формат взаимодействия заказчиков и поставщиков, ориентированный на инновационное развитие образовательной сферы в условиях бюджетных ограничений.